Александр Потёмкин

куда сходить в паттайе? (с ребенком)

Роман

огромный парк Нунг Нуч конечно же! с садом бабочек скульптурами необычным ландшафтным дизайном шоу слонов и еще кучей всего

Галина Филиппова

Самое лучшое место что любит ребенок это цирк.

Татьяна Никольская

трипэдвайзер- тайланд- паттайа. Выбирайте

ребенку может быть как год, так и 18 лет)))))))

Ma
Marina

А ребенку сколько, если есть 18,сводите его на Волкин стрит

Алексей Иванов

Кроме Нонг Нуч, некуда с ребенком сходить.

Евгения Ермолаева

есть аквариум приличный, экскурсия на остров обезьян, деревня слонов +катание, парк камней и крокодиловая ферма. Ну и на любителя- (если ребенок не малыш!!!! ) музей ужасов на 3 эт в ТЦ с врезавшимся самолетом.