Алексей Громов

Кто был в Таиланде. Напишите, в каких отелях отдыхали в Паттайе

Lilia Chaplygina

Оооой.. . Тайланд.... Грязь, крысы, огромные тараканы, кошек вообще ниразу не видел. Вонь страшная в местах скопления людей.. . В общем не советую, все совсем не так как рекламируют.

Stasevich Parketisto

Никакой вони, грязи и тараканов там нет. Удивительная страна, со старейшими традициями и великолепными уголками природы. В Паттайе самые лучшие отели - небольшие. Например, Rita Resort and Residence, 3-х звездочный отель, совсем недалеко как от моря, так и от центра. Он новый, очень приличный, с вежливым обслуживающим персоналом. Впечатления только самые приятные.

Алексей Кравцов

Помойка! Лучше на Самуи или Пукет !!

Алексей Петруненко

Если ехать в Паттайю, то лучше в отель подальше от города, там море и пляжи почище и поспокойнее, а до города всегда можно доехать, лучше отели на пляже Джомтьен и дальше (например "Ambassador city", отель огромный, но недорогой, лучше корпус Ocean или Marina (другие не советую) , или другие отели там же, их много) . А Тайланд и правда великолепен! Обязательно съездите на острова и в Бангкок. Была там несколько раз, и снова хочу! 🙂 пальмы, орхидеи и удивительные тропические фрукты, ммм...

Ве
Вероника

Тут были http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27781/
вполне неплохо. . правда моря нет, бассейн шикарный..

Алена

Была в Паттайе, воздух конечно, не приятный, море плохое-грязное и мусор плавает. А вот отель попался приличный Сиам бей вью. Очень белоснежная, чистая постель.