Алексей Настюшенков

Куда лучше поехать? Учиться на 2 недели в Лондон или на неделю отдыхать с родителями в Испанию?

Я хочу и выучить английский и в то же время отдохнуть на море

Виктор Федоров

За две недели все равно ничего не выучишь. Разве что Лондон посмотришь. Но в Лондоне нет ни моря, ни Испании

Эльдар Маг

В Испанию, английский за 2 недели не выучить

Денис Пержаница

2недели в Лондоне пройдут впустую. Никакого эффекта не будет. Минимум месяц надо прожить, желательно в семье

Вл
Владимир

ну, во-первых, английский дешевле учить на Мальте, и к тому же там и море и солнце.
а, во-вторых, в лондон лучше поехать потусить, так как в Испанию всегда слетать можно, так как проблем с получением шенгена нет, а вот в ЮК визу заморочно делать =)) А там уж решать тебе )

Андрей Жмырев

Английские курсы в Лондоне расчитаны на полугодовое обучение- проживание и еда за свой счет . Примерный бюджет- -15-17 т. £....
И это очень скромно! А за неделю тебя только алфавит смогут показать!

Никита Коршунов

Если вы способны выучить язык за 2 недели, то Лондон Вам, поверьте, не нужен 🙂

Кэ
Кэт

Испания)