Дима Килигин

Куда лучше поехать в Египет или в Испанию на 2 недели?

Кирилл Отдельнов

На две недели я бы рванул в Испанию на о. Тенерифе.

Лысый Дядька

Если цена одинаковая, то естественно в Испанию! Тут и думать нечего!)

Александр Белавин

А чего Вы хотите от отпуска и в какое время хотите ехать? на сегодняшний день в обеих с странах будет не айс. Египет хорош с середины марта по середину мая. Испания хороша всегда, но особенно с июня по октябрь. В Египте в основном все-таки пляжный отдых, а в Испании есть много чего посмотреть, попробовать, прикупить. Выбор за Вами! Испания, Ронда Испания, Коста дель Соль, порт Бенальмадены

Дмитрий Спиридонов

Я бы в Египет. . шикарный город и страна ...богатый красивый, спокойный..)))

Станислав

Испания, конечно. Отдыхать там- классно. Люди приятные, приветливые. Множество мест, посещая которые, получаешь огромное удовольствие)

Са
Сашка

В Испанию.

Ксения Житькова

Испания, конечно)

Елена Мусик

Смотря чего Вы хотите. Если море пляж, купаться, то это Египет.
Если экскурсии, то это Испания, т. к. там +15, особо не покупаешься.

Ol
Oleg

Смотря когда. Зимой-Египет, летом-Испания.

Alina .

Испания.

Юлия Ильичева

Смотря в какой месяц. летом в Испанию.