**
***ян@чка ***

Что делать в Лондоне с самокатом?

Поступило предложение взять в Лондон самокаты - типа таких на которых сейчас все дети катаются, только для взрослых. они складываются и теоретически с ними можно куда хочешь зайти, но вопрос вот в чем, какое покрытие пешеходных дорожек в историческом центре? старинная тротуарная плитка, то от вибраций будет не очень то приятно ездить.

Ну и вообще как вы считаете, стои т брать или нет. чувствую что это блажь в некотором роде, но с другой стороны - наверное приятно изучить город таким образом. время есть - не на 2 дня собираемся. и вес самокатов небольшой

Дмитрий Михальченко

да взять знакомые вот приехали катались супер

Па
Паша

вариант

Игорь

Дороги везде (или почти везде) ровные. В основном асфальтированные тротуары. В Сити местами брусчатка. На самокатах катаются и по городу и в парках.