Андрей Зайцев

В каком городе остановиться в Болгарии в августе? где теплее?)

Алексей Кутьев

Там везде жарко в августе.

Танюшка Бахвалова

нравится албена- посмотрите сайт албена. бг ----там и отель можно заказать--этот курорт где находятся только отели -частного фонда нет-- отели первой линии предоставляют и лежаки и зонты для своих по системе всё вкл. В Болгарии зачастую в августе море цветёт

Евгений

в нессебре

Nihao Nihao

лучше в России отдохни)

Евгения

лучше - Крым :-)))