Rina Pet

В августе теплое море?

Александр Скворцов

Написали бы какое.. . Хотя думаю, что имеется в виду всё же южное какое-то море)) ) Если я права, то да) Любое - хоть Черное, хоть Средиземное, хоть Красное, хоть Адриатическое) ) Везде +25 и выше)

Артём Иванов

Какое? Чёрное или Белое?

Tik Yericyan

да море уже достаточно прогретое тёплое а температура уже потихонечку спадает но всё рано жаркко тоак что август сентябрь самое лучшее температура уже спадает а море уже прогрето

Полиграф Шариков

смотря какое черное теплое