Ма
Марат

Адриатическое море Скажите как теплое ли в августе 23августа-10 сентября и чистое ли

район бечичи

Александр Данилкин

Бечичи это Черногория. В этом районе должно быть тепло. И море +22-24, и воздух +26-28. Но год на год не приходится. Иногда бывают холодные течения, тогда конечно прохладнее. Бечичи это рядом с Будвой. Пляж песок, вода чистая, после обеда, если много отдыхающих, то песок поднимают со дна, тогда он в воде во взвешенном состоянии остается. Но если отплыть подальше, вода изумительная, очень чистая.

Тома Калимулина

Чистое, не очень теплое.

О@
Ольга @>

Оочень чистое, очень красивое, теплое, но не как парное молоко)))

Иван Зибрин

Смотря в каком месте ...если Римини, то чистым -чистым не назовёшь. .
А по температуре , -теплое ещё будет

Ирина Михальчук

Я был в прошлом году в районе городка Каорле, это не далеко от Венеции, в конце августа.... вода была тёплая и чистая..

Наташа Разумова

кто что наговорил) кому верить будете? ) лучше у путешественников спросите на сайте випгео. ру, я себе там попутчиков ищу) так как муж все время работает (