Елена Перова

Какие рыбы кусаются в Адриатическом море в конце августа?

Второй год ездим в Черногорию в конце августа и постоянно кусаются эти рыбки. А местные жители смеются

У берега

Aisha Ahmed

В августе в Хорватии вообще никто не кусал! Неужели в Черногории по-другому?

Елена Терентьева

Была на Адриатическом море в самом начале сентября. В Хорватии. Никаких кусающих рыб там не помню))))

Илья

Они и в мае-июне кусаются. Меня одна в бедро так ткнула! (не считая укусов в пятки)

Ирина Чистякова

А эти рыбки случайно не с чёрным пятном на хвосте? Меня просто кажется такие рыбки постоянно щепают! На месте постоять невозможно 😞 причём только меня к другим людям нет