Машенька Толкачева

чистое море в августе в Крыму

ОК
Ольга Кудинова

Вопрос не в чистоте а в палочке. Про Николаевку правда. В августе больница забита людьми с поносом. Главное воду не глотать

Дмитрий

Я из Крыма!
Дело не в том когда Вы приедете в Крым, в Августе или Июне. Главное знать места, на пример в Николаевке постоянно грязное море.
А вот в Судаке, редко бывает грязная.
Главное Пляж, а не месяц.

Илья Кутепов

Александр Громов - дай угадаю. Вы из Судака. Неплохая реклама.
Море чище там, где вода более прохладная и мало или нет вовсе людей. И уж конечно не на "цивильных" пляжах и уж тем более песчаных.