Rauka

Кто был в Феодосии как сам город? цены? чистое ли море? жилье? цены? чистое ли море?

Маринка Ахмедова

ездили 3 года подряд до 2009 года. городок очень уютный, небольшой. чистенький. есть что посмотреть. цены по сравнению с ЮБК намного меньше и на жильё и на базаре. море довольно чистое, по крайней мере было чище чем в Болгарии. пляж в центре города галечный, в районе Динамо и на Золотых пляжах песчаный. насчёт пригородов- были в Приморском ...во первых можно умереть со скуки, во вторых 40-50 минут на маршрутке до Феодоссии по жаре ...маршрутки ходили по расписанию, довольно редко и всегда переполненные. цены на базаре в 2 раза больше. чем в городе. базар очень скудный по ассортименту. пляж в Приморске находится за весьма оживлённой автомобильной трассой. лежишь под грохот грузовиков и вдыхаешь выхлопы.. . сказка! центральный пляж подальше от трассы, но сказать что мало народу... .
так что из нашего опыта лучше снимать квартиру в Феодоссии в районе Динамо.

Денис Вишняков

Я служил там, маленький при Союзе был. Не дорого, море как море!

Полиграф Шариков

Были два года назад, сам город небольшой, пляж галечный находиться за железнодорожными путями, море относительно чистое, жильё относительно не дорогое, но лучше снимать жильё в пригороде, в Орджоникидзе, Приморском, Береговом, не далеко от Феодосии, но пляж лучше, море чище и народу меньше

Марина

в феодосии лучше ехать на "золотой пляж" там он песочный, и море нормальное. Городок не большой, но походить есть где.. . цены точно не помню. Так что можно ехать туда и отдыхать.. . а если есть машина то лучше всего ехать на арабатскую стрелу, там просто шикарно, море классное жилье по доступным ценам....

Ирина Игонина

Года 4 назад решили отдохнуть в Феодосии, забронировали квартиру, поехали. Чем ближе подъезжали к городу, тем меньше желания возникало здесь остановиться. Была еще надежда увидеть хороший пляж, парк, город, но увы. Пришлось заплатить неустойку за квартиру и ехать в Ялту! Там всегда хорошо! Совсем другой мир! Другой воздух, другое море! Если не Ялта, то хотя бы ЮБК.