Отдых за рубежом

А Египет чистая или грязная страна на курортах особенно, море, пляж, улицы и тд?

согласна с Истоминой Анастасией
в туристической зоне все красиво, зелень, цветочки и каждодневный уход за ними, Красное море думаю самое чистое т. к. богато подводными обитателями и кораллами, за отелем развалины
Нурланбек Ералиев
Лучший ответ
Согласна с Анастасией.
А на улицах везде по-разному,
на центральных почище, а на боковых-грязно...
грязная страна, как и все арабское,
в отеле относительно чисто, однако звезды не гарантируют чистоту
но ниже 4* грязь будет обеспечена
на улицах очень грязно, но все относительно, кому что нравится
люди грязные тоже, но в отеле персонал относительно прилично выглядит
море чистейшее
страна интересная
Алеся Димова
Экскурсия в Каир меня "убила", хотелось закрыть шторки в автобусе и не открывать до плато Гизы.. . Помойка, это наверное мягко сказано, но в отелях нормальненько так...
4 нормальные море чистое!! !
Но мы приехали с ДИЗИНТИРИЕЙ!! !
Официальный диагноз!! !
Ели только в отеле.
Отель Гранд Плаза Резот, Хургада!! !
На картинках выглядит хорошо, в принципе так и есть, но питание - отстой!!!!
согласна со всеми выше, а отели даже 4 и 5* не гарантируют порядок и чистоту, зайдите на tophotels ru (как то так) , и выбирайте отель
Если отель мин. 4*, то за чистоту моря и пляжа можно не беспокоиться. А за территорию отеля вообще ходить не советую (кроме организованных экскурсий) , мало того, что мусульманская страна, так эти египтяне приставучи, хуже наших цыган!
грязновата