Отдых за рубежом
Кто отдыхал на Мёртвом море, поделитесь пож-та впечатлениями. Как море,обслуживание,цены,проживание?
Я была летом: 4 экскурсии: Тель-Авив, Мертвое море (1 день) , Иерусалим и Галилея. Все экскурсии очень понравились. Конечно, на Мертвое море надо ехать лечиться, а не отдыхать, скучно. На один день мне- понравилось. Кожа - шелковая, косметика- изумительная.
я был только день там, однодневная экскурсия.
Там хорошо только лечиться! В глаза вода попадёт-вылезут...
я тоже там только день провела, и мне почему-то не понравилось. Ни архитектура, ни природа, море само тоже не впечатлило. Не попрыгать, ни поплавать, сидишь, как поплавок и не больше 15 минут. Это не мой отдых. Поэтому и хочется узнать, кого-то впечатлил Израиль? может я не там была, или не то делала?
Просто Вован
Говорят,что отдыхать лучше в Эйлате,а лечиться на Мертвом море.
Еламан Сарбала
А какую архитектуру Вы хотели увидеть на Мёртвом море?Архитектуру нужно смотреть в Иерусалиме,Тель-Авиве итд.Чтобы Израиль впечатлил,нужно брать экскурсионный тур дней на 10-12 и ездить по стране.
Если собираетесь провести там свыше 1 дня, то брать надо строго полный пансион. Ибо питаться там физически негде. Пара вонючих кафешек, в которых кусок недоразмороженной пиццы будет стоить баксов 20. Я не преувеличиваю. В прошлом году провел там три дня. Благо, была машина. Ездили ужинать за 60км. Иначе голодная смерть. Или банкротство, а потом голодная смерть: )
Вообще туда стоит ехать ТОЛЬКО ради лечения. В качестве отдыха вообще не рассматривается. Экскурсии на пару часов достаточно
на мёртвоё море только лечиться! а отдыхать в израиле есть где! мне понравилось. маленько дорого. самые распостранёные места-Иерусалим 3- религий, мёртвоё море, Эйлат (красное море),