Отдых за рубежом
Кто отдыхал на мертвом море?
На Мертвое море это два варианта, Израиль или Иордания. в Израиль безвизовый режим, путевка на одного от 1200-1500$(с перелетом), Если у вас нет показаний по здоровью, то можно одновременно побывать и на Красном и Средиземном морях и посетить библейские святыни. очень интересно и познавательно. УДАЧИ!

наиболее удивило, что на пустынный скалистый берег приезжают местные, ставят палатку и на берегу типа отдыхают. воздух что-ли супер лечебный? а если искупаться, цистерну воды, что-ли везти, что б сполоснуться? вобщем, заехать на пару часиков сфоткаться можно...
были с сыном в октябре 2008года,
поняла, что здоровым людям там делать вообще нечего, ну только поехать на 1 лень и посмотреть что это такое.
в море плавать невозможно, сервис в отелях даже 5* ужасный, питание нормальное, развлечений никаких, вокруг голые скалы и пески, да еще по 5-6 раз почти на отелем с ревом пролетают стаями истребители, что первый раз пугает очень-очень.
Если есть показания для лечения, тогда другое дело, можно ехать, многим помогает.
дорого. очень дорого. неделя от 80 тыс на человека.
и там такая скукотища (((
если вы не больны кожными заболеваниями, то пары часов там достаточно.
местные действительно тусуются в палатках на берегу)) )
русских много.
и там такая скукотища (((
русских много.
помоему, туда нет смысла целенаправленно ехать!! ! разве что на день, покупаться и все)))