Андрей

Посоветуйте куда поехать в конце августа заграница... из пожеланий: море драйв бессонные ночи)))

Эл
Элен

В США в Лос-Анджелесе (много преимуществ: нормально современное государство, демократия, всё дёшево, круглый год тепло, много пляжей и т. д. ) , только туда вы уже не попадёте, можно на следующий год, но для этого нужно много документов собрать. Если заинтересовал смотрите форумы и сайты про отдых в США.

Марианна Смирнова

смотри скока мани на перелет. А далее-по тексту. и по возрасту. за 40--испания, Фламенко, за 20-германия Берлиин, 18-40-Мюнхен.... Покрась.. ся в модный цвет и езжай

Иван Чурилов

испания, ибица. там вам и испания, и ибица заодно

Лариса Сапрыкина

В Австралию, там как раз не будет наплыва опасных для жизни медуз!

Надежда Ситнова

Ну ясен день, в Египет. все Ваши желания там сбудутся.. . Можно еще в Сочи, почти то же самое, только армяне в роли египтян

Нина Гончаренко

В Антарктиду.

Станислав

В Европе это самый пик цен на курортах. Рулите на Мальту, в город Сент-Джулианс. Вот там точно офигеете - всю ночь бесконечные оглушительные дискотеки . Ну, и море под боком. Посмотрите фирму Трэвел Экспресс ( Москва).

К2
Кирилл 222

Турция или Испания. ИМХО самые лучшие варианты - тепло, море ещё тёплое, развлечений полно, относительно не дорого, сервис хороший.