На
Наталья

хочу поехать в лондон в конце августа вдвоёмр

сколько стоит виза . и сколько обойдётся путёвка с экскурсиями . ну пару экскурсий. 3 звезды отель. живу в краснодаре. на недельку

Сергей Тулайкин

На сегодняшний день консульский сбор за визу посетителя сроком на 6 месяцев составляет $132, сроком на год и два года - $459, пять и десять лет - соответственно $843 и $1216.Консульский сбор за студенческую визу составляет $132 ("Особый посетитель: Студент – (краткосрочные курсы, менее 6 месяцев) "), $238 ("Особый посетитель: Студент – (курсы по изучению английского языка, менее 11 месяцев) ") и $492 ("Категория 4 - основной заявитель (студент) ").Консульский сбор за все виды транзитных виз составляет $89.Перенос визы в новый паспорт - $173.Cбор оплачивается в режиме онлайн посредством банковских карт (кредитных и дебетовых) VISA и MasterCard после заполнения онлайн анкеты на визу. Карты иных платежных систем к оплате не принимаются. После прохождения онлайн платежа на адрес электронной почты заявителя придет соответствующее уведомление от платежного оператора WorldPay, которое необходимо распечатать и приложить к основному пакету документов в качестве подтверждения оплаты сбора.
Насчет экскурсий непонятно. Вы хотите там купить на месте экскурсии на русском или английском? Я в таких городах никогда к услугам гидов не обращаюсь.