Дмитрий Данилов

хочу поехать в лондон в конце августа вдвоём!

сколько стоит виза . и сколько обойдётся путёвка с экскурсиями . ну пару экскурсий. 3 звезды отель. живу в краснодаре. на недельку и когда лучше покупать путёвку . когда делать визу ?

Йо
Йохан

Отвечали уже тебе на этот вопрос зачем опять задаешь его непонятно, все ясно было написано в ответе. В яндексе поисковике набери тур экс в Лондон из Краснодара, там увидишь все по ценам.

Юлия Куницына

сам едь. Закажи билеты через скайсканер можно уже сейчас. выбери отель через букинг, обязательно в центре, рядом с вокзалом, чтобы можно было легко самостоятельно доехать из аэропорта. визу делать за 3 месяца. В Лондоне все знаковые музеи бесплатно, за деньги сходите в букингемский дворец, как добраться до музеев от точки А в точку Б, поможет гугл или почитай на форумах Винского.