Виктория

Хочу поехать в Лондон или где-то рядышком! Я первый раз буду за границей! Что для это-го надо?

Посоветуйте дешевые гостиницы, как там с работой, какие люди (вежливые, не вежливые) , визы, загран. паспорт, и т. д.

Надежда

в Лондон???)) ) в один из самый дорогих городов?))))))))) Круто))) )
Не думаю что стоит ехать работать в Лондон. я бы для начала в Америку поехала, там в миллион раз проще. Особенно русскому.
Англичане очень чопорные, загнешься там через неделю.... Менталитет настолько отличается. и очень дорого там жить.
А вообще, странный вопрос - конечно нужен паспорт, виза. Визу получить ОЧЕНЬ трудно!

Алексей Петрыкин

Очень сложная затея)))) ) нужна виза, я там (в Лондоне) училась в школе, устала собеседование проходить в посольстве, хотя имела все документы и приглашение... если ты молод, без семьи, без детей, на тебя не оформлена крупная фирма или дорогая недвижимость то собеседование не пройти. Людей которых ни чего не держит в России, англичане не пускают)) )
а люди там со всего мира))) ) много арабов. Сами англичане терпеть не могут французов, просто презирают их))) даже Ла манш, называют английским каналом) ) Лондон грязный город, из за большого количества людей не справляются комунальщики.
Если много денег, то как на экскурсию, поехать можно.
А если с деньгами - тока на билет и гостиницу подешевле, то там будет грустно. Рабочей силы там хватает!
а какие там люди - сдержанные через чур (англичане) наглые ирландцы

Ириша

надо чтобы тебе визу дали первым делом! А это не легко особенно тебе будет!

Абдылазова Омуркан

Лондон лучше в Америку Нью Йорк например. Англия вообще может скоро под воду уйдет.

Андрей Тарасов

а работа то тут причём? или тебя туда кто то звал?