Ел
Елена

В каком месте (городе) , на пляжах Адриатического побережья Италии, заход в море был не МЕЛКИЙ.

Выбрал Адриатику, т. к. там много развлекаловки для детей.

Перизат

В Римини точно мелкий, на других курортах Адриатического побережья Италии не была. На западном побережье Италии вход в море точно почти везде круче.

Olga Ch

Относительно терпимо в Лидо Ди Езоло (метров 30 идти) , но с развлекаловкой там слабенько