Елена Самойлова

Ребят, Где самое теплое море в сентябре-октябре?

Ирина Сабирова

В ОАЭ, наверное. Или Египет. Ещё Израиль, но лучше Красное море, Средиземное если только в сентябре, в октябре всё же оно далеко не самое тёплое.

Александр Логунов

на Карибах, всегда теплое

О-Ля-Ля

Кипр, Египет, ОАЭ

Марк

во всех теплых страннах

Елена Добрынина

В Вурции в Алании-27 градусов!

Анастасия Москвичева

Турция ( средиземное море) температура воды от +25 до +27 взависимости от погоды на улице.

Дария Езерская

Еги если близко и мн. др. если дальше и дороже) Хотя может еще Канары)

Любовь Виноградова

Красное море ( Египет, Иордания, Израиль) . Еще Персидский залив ( Эмираты, Катар).

Ден Дениска

ОАЭ, Египет, Италия

Валерия

Курорты Красного моря: Египет, Израиль, Иордания, ОАЭ
Всё, что на экваторе.)) )
В конце сентября - начале ноября еще можно Тунис и Марокко