Дмитрий Росляков

В каком городе лучше отдохнуть в Болгарии?

Сдают ли там квартиры, например, как в Крыму? (например в Крыму возле моря можно найти много людей сдающих квартиры, будет ли это в Болгарии?)

Екатерина Турчанина

В столице толком делать нечего. Если для спокойного отдыха на море, то Бургас, можно и в Созополь, но там не дёшево (для Болгарии).

Ольга Ефимова

Да, есть там и апартаменты. На солнечном Берегу мне не понравилось очень много народу, шумно, грязно

Алексей Тумаков

сдают. а виза у вас есть? Поморие неплохой городишко

Ka
Kaina

Созополь

Se
Sergey

Равда

Евгений Грачев

если горнолижка то однозначно Банско! море-Солнечний берег, Елените

Галина Филиппова

Нечего там делать. За твои же деньги тебе же нассут в кофе (((