Дмитрий Харитонов

в каком городе Болгарии можно хорошо отдохнуть?

Михаил Мангибаев

Страна замечательная! Золотые пески-вторая Ибица. Питание лучше брать "завтрак-ужин", отели 3-4*. Выбор мест и отелей огромный, главное грамотно подойти к выбору.

Лилия

дешево можно. Насчет "ХОРОШО" сомнительно.... Убитая страна. Была в прошлом году.

Максим Тарасов

в любом. У каждого свое понимание отдыха и хорошего отдыха

Katrina

Я выбрала Солнечный берег. Долго изучала! В августе летим!

Жа
Жанна

Солнечный берег и Золотые пески - два самых распространённых.
Сама ездила на Солнечный берег, понравилось, но там весь город как клуб - если едете с детьми, то лучше выбрать Золотые пески.