Артур

Буду проездом в Новосибирске (4 часа) . Что можно посмотреть?

Максим Паницкий

4 часа - где? Если в аэропорту. между рейсами, то, пожалуй, ничего интересного. Если на ж/д вокзал приезжаете, можно 15 минут дойти до площади Ленина прогуляться, там есть оперный, памятник Ленину, краеведческий музей.. но у нас погода не прогулочная, холодно + дожди. Если на машине - то же самое, на пл. Ленина погулять.