Анна Давыдова

Подскажите дни и стоимость проезда поездом Новосибирск*Усть*каменогорск...

закончил работу в новосибе, но в красноярск не могу ехать, т. к. меня не встречают... поэтому хотелось бы без прключений попасть к следующим свои адресатам-клиентам...

Надежда Серебрякова

Прицепной вагон 31 (плацкартный) к поезду 625 Новосибирск-Барнаул, отпр. по четным датам из Новосибирска-Гл. в 7:55 (местное время) , приб. на ст. Зашита (г. Усть-Каменогорск) в 9:40 (местное время) , в пути 26 часов 45 мин, цена 1440 руб.