Dima

Стоимость проезда в Европе. Кто знает среднюю стоимость проезда поездом от Мюнхена до Марселя. Сайт ДБ не показал.

Анна Фомина

От Мюнхена до Парижа рассчитывайте 80-100 евро в одну сторону. Ну до Марселя ещё евро 50 прибавьте.

дешевле долететь. Или на машине.

Аня Юрченко

Летите самолетом. Вряд ли это будет дороже. А уж быстрее - это точно. Если на поезде, то в пути более 11 часов с несколькими пересадками.