Света Швенк

Дадут ли мне льготы на проезд в поезде?

Я ребенок инвалид III группы. Инвалид детства. И Хочу съездить в Нижний Новгород. Дадут ли мне льготы на проезд? И если дадут то какие?

Наталия

Льготы на проезд в поезде дальнего следования даются только раз в год - на проезд к месту лечения и обратно, (в санаторий) . Но, сходите в органы опеки, или социального обеспечения, может чем и помогут. Тем более, что Вы ребёнок.

Олег Артёмов

Свяжитесь как нибудь с правительством, они обязаны вам помочь

Арсений Не Скажу

Надо узнавать. Законы в России меняются каждый месяц.... Удачи тебе !!!