Sahib Abidov91

В чьем ведении в Росси находятся льготы для инвалидов? Исчезла льгота на проезд в поездах дальнего следования,

кого сделать ответчиком при обращении по данному вопросу в суд и каков срок исковой давности по сей проблеме ?

Павел Басов

Еще в начале 2005 года прошла монетизация льгот инвалидам. Льготы были заменены на денежные выплаты. Так называемый социальный пакет.