Sheryl Keltso

Есть ли какие то льготы на проезд международных направлениях на поезде? И внутри Звропейских стран?

Эдуард Петров

Есть.
По международному студенческому билету ISIC
Тариф Senior (для пенсионеров)
Скидка при поездке группой (в Германии 5 человек едут по билету стоимостью в 2.5-3 раза дороже, чем одиночный, то есть за 50-60% цены) .
Скидки при ранней покупке билетов
И еще много чего.
Подробности нужно искать на ЖД сайтах стран, где вы собираетесь ездить.