Светлана Дрогалина

3 мая буду проездом в г. Троицк Московской обл. Подскажите, что в этом городе интересного можно посмотреть ?

Кирилл

Очень много научно-исследовательских институтов - наукоград, как-никак.

Кстати, это уже не Московская область, а самая что на на есть Москва.

ОК
Оксана Ковригина

Такого города в Московской области нет и смотреть там нечего.