Вячеслав Тур

Какой работой можно заняться в небольшом городе? г. Троицк Челябинская обл.

Алена Чекмарева

Что-нибудь по удаленке на компе можно делать -- веб-дизайн, копирайтинг, seo.

Элен Малькова

Согласен. Смотри в сторону интернет-маркетинга. Могу поделиться своим опытом. Еще многое зависит усидчивости. gulchuk@list.ru

Александр Андрусенко

Интернет и только интернет.... Я вот зарабатываю в социальной сети.. . Все официально, все законно.