Александр

работа для подростков 13 лет в городе Александров, Владимирская обл

Я хочу устроиться на каникулы (летние, если есть возможность работы на неделю, то и весенне-осенние каникулы) . Не предлагайте интернет заработок!

На
Настя

В 13 лет неположено работать по трудовой книжке.

Оксана Павлова

сейчас на почту скиру ссылку

Ир
Ирина

Рекомендую посмотреть сайт Просмо3.ру Там все подробно написано плюс
сейчас конкурс идет бесплатное обучение по заработку в течении года, все
желающие могут успеть до 1 февраля.