Юльсэн Нефедова

Работа на лето для подростков. г.Красный Луч Луганская обл.

Подскажите пожалуйста где можно устоится на работу в небольшом городке(конкретно г.Красный Луч Луганская обл.).Ответа долго ждать так что создал вопрос задолго до каникул,авось найдётся,кто нибудь подскажет:)

Оксана Дендиберина

Лето нескоро, гражданин подросток, сходите пока в школу пару раз хотя бы, поверьте - хуже не станет.