Александр Котик

Что можно успеть посмотреть в Питере за 4-5 часов??

Наталья Мамай

Можно съездить на обзорную экскурсию по городу; съездить в Питергоф - посмотреть фонтаны, дворцы и прекрасный парк; съездить в Царское село и посетить Екатерининский Дворец с Янтарной комнатой.
Или попробовать попасть в Эрмитаж.

Са
Саня

Просто, погуляйте по Невскому.

Ал
Алсу

Пройтись по Невскому и зарулить в Русский музей.

Александр Тимофеев

фильм в кинотеатре.

Аня Филимонова

Время суток указывать не обязательно? Утром открывается рано Петропавловская крепость для прогулок . Невский хорош в любое время суток и утром и вечером и днем, Петергоф и Эрмитаж в это время только бегом если пробежать мимо всех картин и мимо всех фонтанов - там их вроде 160 уже насчитали, а успеете увидеть Казанский собор и Исаакиевский и Новую Голландию и мост перейти и Университетская набережная и Сфинксы и далее Ростральные колонны - Дворцовый может уже отремонтируют и вернетесь там на Невский проспект - удобнее даже на троллейбусах весь Невский обследовать - выделенная полоса и быстрее едет и часто ходит и весь Невский проезжает за 15-20 минут, Спас -на-Крови рядом Марсово поле и Летний сад и Инженерный замок и Площадь Искусств с памятником и Пушкину и Остапу на Итальянской улице - все так густо там и все рядом и шар на воде на Малой Садовой

Ирина Борисова

Быстрая обзорная поездка на такси по городу + успеть заскочить в Петергоф. Тогда мельком все посмотрите.

Наталья Луканина

невский проспект