Екатерина Кречетова

Шанхай. Успеть посмотреть за 10 часов!

Лечу с подругой с пересадков в 15 часов в Шанхае. Что можно успеть посмотреть за это время?

Игорь Арсенин

мало, конечно, для Шанхая.... берите ТАКСИ. Оно стоило в. . 2007 году 10 юаней в любую черту города ( в одну сторону) , то есть реально дёшево. Сейчас не знаю. . И разъезжаете на нём по. . успеете: в Храм Нефритового Будды, в парк Юйюань на воде. . хотя бы!! ! Красота. Oстальное время на поесть в местном ресторанчике с плавающими живностями в аквариуме, которые при вас выловят и зажарят..

Ира Алёхина

Открывашку. Девушкам рекомендуется с собой брать памперсы, ибо простые прокладки столько не впитывают ))))