Baha Baha

Подскажите пожалуйста. Пекин-Шанхай

25 августа едем в Китай (Пекин, Шанхай), подскажите, пожалуйста, куда обязательно нужно сходить и сколько приблизительно времени на это потребуется (и если в помните, цену) . Или подскажите сайты где все подробно написано. Едем сами, так что принимается любой совет) . Ещё было бы здорово, если бы назвали станции метро, номера автобусов и т. д., т. е. как добраться) Заранее спасибо)

Екатерина С

Купи лучше путеводитель. А, так---слишком много рассказывать... .
Но Шанхай понравился ку да больше!
Очень хорошие чаи от многих болезней--реально помогает! Я диабет, практически, вылечил. От болезней желудка и всего тракта, да от всех болезней!
Очень хорошие одеяла из настоящего шелка: мы купили летнее и на зиму--- великолепныештуки!! ! Да много там хорошего! Что и где купить --узнать на ресепшне или у гида !