Dima Komartsov

72 часовой безвизовый транзит через Шанхай. Как правильно оформить?

Дочь отправляется в путешествие в апреле на Бали. Вылет из Шереметьево. Маршрут Москва - Шанхай - Денпасар. В Шанхае будет находится 14 часов. За это время хотела бы посмотреть Шанхай. Как правильно оформить такой транзит? Нужны ли какие-то отметки в аэропорту ( Шереметьево, Пудун) . Спасибо за ответы.

Дашута Косенкова

Не надо никак это оформлять. При прохождении погранконтроля показать билет в третью страну и все.

Павел Титов

шанхай это круто. Но вот 14 часоув маловато.