Ирина Быкова

Транзит в Калининград через Литву, какие документы???

Яна

1. Любой шенген.
2. Упрощенный транзитный документ для многократных поездок. Оформляется в посольстве за 5 евриков, действует на любом сухопутном транспорте. К нему нужен пакет документов.
3. Упрощенный проездной документ на железной дороге. Оформляется бесплатно при покупке билета в кассе.

Ал
Александра

1. Обязательно - загранпаспорт.
2. Если есть родственники в Кал. обл. - то оформляется упрощёнка за 5 евро в литовском консульстве. Действует только на Литву. Срок - 2 года. По ней вы обязаны пересечь республику за 24 часа.

3. Или любая шенгенская виза.

4. Если на машине - то страховка на страны ЕС.

5. Если на поезде - только загранпаспорт гражданина РФ. И покупка билета за 28 часов.

Nurmuxammad Nurmametov

Здравствуй брат. Если хочешь почитать Арийские Веды, Книгу Сияния (ЗОАР), то напиши мне сюда: sdv77767@yandex.ru. Книги в электронном виде в формате ТХТ.