Елена Прорубникова

в калининград через литву нужен загран паспорт или как то подругому

Андрей Ющуков

нужен загранпаспорт, вам просто билет без него не продадут

Сергей Заллентинов

И загранпаспорт, и виза в Литву, раз через нее едите. Так-то так.

@L
@ Lusi @

Я бы на Вашем месте, если не имеете визу, доехал бы до Гродно, а оттуда самолётом за 60 евро до Калининграда!

Жанбу Калбаева

На самолете Москва-Калининград - достаточно общегражданского паспорта. Поездом - заграничный паспорт и документ из Посольства.