Дмитрий Голубков

Загран паспорт в г алматы нужен?

Анечка Жукова

Если Вы из России - нет. Достаточно общегражданского российского паспорта. В течение 30 дней смело гуляйте по всему Казахстану даже без регистрации

Ольга Елохина

Смотря откуда. Из Казахстана не нужен. Из Австрии и США - обязательно.

Наталья Макеева

Мы с Белоруссией и Казахстаном в таможенном союзе. Там даже границы вроде нет

Александр Дианов

Российйским гражданам для посещения Казахстана загран не требуется