Светлана Изотова

Нужен ли будет загран-паспорт на КАЗАНТИПЕ В 2014 году для украинца?

Екатерина

Если хохлы реализуют свои угрозы о визовом режиме, то не только загранпаспорт потребуется, а еще и виза.

Ленар Махмутов

россия пока не намерена вводить ответный визовый режим для укранинцев

Татьяна Миронова

Планы по введению есть, но маловероятно что уже к лету они воплотятся.