Алена Нарышкина

Нужен ли загран чтоб поехать на казантип?

Дмитрий Макаров

Граждане РФ въехать в Украину могут как по "внутреннему паспорту", так и по "загранпаспорту".

При пересечении границы по "внутреннему паспорту" нужно заполнить миграционную карту, в ней поставят штамп, карту сохранить до выезда и сдать пограничнику. При поездке с загранпаспортом карта не заполняется, штамп ставят прямо в паспорт. Срок пребывания в Украине в любом случае до 90 суток без регистрации.

Натуся Волкова

Это Украина. не нужен