Даниил Малахин

проезд на авто через литву из калининграда в россию

Марина Броило

Если Вы хотели спросить про визу, то она, родимая, нужна. Шенгенская транзитная. Если собираетесь ехать обратно, то просите 2-кратную.

Алина Бурганова

транзитку вроде отменили)
помимо визы, необходимо иметь зеленую карту (900р на 2 недели, меньше не продают!) .
проверьте информацию на сайте литовского Консульства www.consulate-kaliningrad.mfa.lt