Медер Эшалиев

Для того, чтобы проехать из Калининграда в Минск через Литву на автомобиле какая виза нужна? транзитная??

транзитная или обычный шенген? Нужно ли приглашение из Белоруссии? и как пенсионеру подтвердить (в посольстве) что у него есть деньги? (справки с работы-то не будет) . Едет не на своей машине, а как пассажир.

Та
Татьяна

конечно транзитная

Lara Lara

Транзитных виз уже давно нет. Только шенген. Деньги подтверждаются справкой из банка. Приглашение не требуется.