Ангельский Волк

"Возможен безвизовый въезд при транзите через аэропорты до 24 часов". Что это значит?

Великобритания

А если планируется находиться в стране больше 24 часов, то виза обязательна?

Александр Колпецов

Это значит, что данная страна готова впустить вас на свою территорию на срок до 24 часов без оформления визы, если вы следуете транзитом через аэропорты на её территории.

Павел ____________

В отстойнике до рейса без визы.
Транзит.

Нет воды, нет магазинов. Бери с собой.

Константин

Это означает, что Вы можете пребывать в транзитной зоне аэропорта этой страны (без права выхода из неё, разумеется) целые сутки даже не имея визы этой страны.

Азиз Азизи

ну в принципе смотря какая компания и через какую страну летите. В эмиратах можно через компанию визу сделать и отель у них есть в аэропорту, да и вообще все необходимое для жизни можно найти. Если Ланка, там тоже особых проблем не возникает, тоже есть отель для транзитников или вывозят в город в отели с которыми договор, а визу ляпают за счет авиакомпании. Во Франкфурте есть куча кафешек типа KFC, магазинчики с сигаретами и водой, курилки, на счет отеля не знаю. В общем все зависит от страны

Roman Kaplya

Вам легче всего открыть транзитную визу!!!! Если не ошибаюсь, но зависит от страны через которую вы следуете, то она даётся на 96 часов!!!