Дмитрий Журавлев

В аэропорте Барахас Мадрид разрешен безвизовый транзит в терминале Т1?

Марина

безвизовый транзит возможен, если вы не покидаете терминал/аэропорт. Выходите из самолета и идете по указателям "транзит", смотрите свой рейс и ожидаете посадку на него, не пересекая границу

Марго

я когда узнавала про визу для транзита везде было написано что нужна и между переходами у меня смотрели паспорт.

Анас Эль Сайед

Думаю что нет.. . при выходе из самолета (в тамбуре) у Вас будут собирать паспорта и проверять наличие визы, во всяком случае у меня было именно так...