ДА
Дмирий Афоничкин

Помогите найти ссылку на онлайн табло аэропорта "Барахас" Мадрид

Ребята срочно надо один рейс посмотреть вылетел или нет, аэропорт "Барахас" Мадрид, никак не могу найти, помогите пожалуйста очень надо

Нигина Нозирова

"Ответы" ссылку не пропускают. Несколько раз пытался. Забейте в Яндексе Аэропорты Мадрида - и все будет!