Людмила Андрианова

Сколько терминалов в аэропорту Домодедово? У меня транзит в Питер, придётся ли бегать из терминала в терминал?

Лв
Лвыриапылор

Терминал аэропорта Домодедово имеет одну общую зону регистрации.
Зона прилета международных рейсов расположена в левом крыле аэровокзала,
зона прилета внутренних авиарейсов и рейсов из Белоруссии — в правом крыле.

Аналогично разделены зоны вылета: правое крыло обслуживает пассажиров
внутрироссийских рейсов и рейсов в Белоруссию, а левое — международные
рейсы.

Смотрите схему аэропорта :
http://www.avianews.com/airlines/airport/domodedovo_dme.shtml