Алексей Шувалов

Аэропорт Домодедово далеко от Москвы?

@мисс Красивая@

Электичка комфортабельная ходит оттуда прямо на Садовое кольцо - почти в центр так что нет проблем с этим расстоянием ну и такси по цене Боинга всегда предложУть )))

Роман Русин

22 км от МКАД

Nastyonka Danilova

Если пешком с багажем - да далеко.
Расположен на границе городского округа Домодедово и Раменского района Московской области, в 45 километрах к юго-востоку от центра Москвы, в 22 километрах от МКАД.

Вр
Врединка

по сибирским меркам - рукой подать