Ира Берегова

Летим в Египет 31.08.12. Интересно будет ли действовать безвизовый въезд?

Игорь

Премьер-министр Египта принял решение об освобождении прибывающих в страну клиентов российских туроператоров от визового сбора в период с 1 июня по 31 августа 2012 года.
Если 31 прилетаете, то должны попасть без визы.
Но египтяне непредсказуемы, да и бардак у них по жизни...

Эдуард Жульков

НА вьезд в Египет виза не нужна и вводить не планируют.

Светлана Шатохина

Если успеете прилететь до 1 сентября, то будет.

Светлана Быковская

У них и так раньше был безвизовый вьезд, на 15 дней, но только на Синайский п-ов ...Они об этом умалчивают.. А доказывать свою правоту очень трудно...