Сергей Федоров

Египет. Каковы расценки? Интересно все!!!

Какие расценки на : продукты питания, в ресторане/в кафе, аренда авто, передвижение (такси, общ. трансп.) , где выгодней всего покупать всякую всячину, в какие дни? Ну и т. д.
Буду признателен. Опыт обязуюсь передать!

С уважением Д. В.

Антуанетта Чернецова

Какие тебе такси, в отеле сидеть надо.

Сергей Папуша

Выгоднее брать турпакет. Супермаркетов полно повсюду. Такси от 3-5ти долларов, надо уметь торговаться. Покупать там НЕЧЕГО, кроме сувенирного хлама.